Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Борис Грачевский сыграл свадьбу в третий раз

0

Создатель «Ералаша» устроил пышный прием по случаю своего очередного бракосочетания.

Кинорежиссер, сценарист и худрук «Ералаша» Борис Грачевский собрал друзей на свадебное торжество в минувшую субботу. В элитный ресторан съехались только самые близкие люди, чтобы поздравить Бориса и его супругу — актрису Екатерину Белоцерковскую.

Актер Эммануил Виторган щедро поделился с подписчиками своего блога фото- и видеорепортажем с празднества. Написал добрые слова молодоженам, пожелал им счастья.


Надо сказать, что 33-летняя Екатерина стала женой кинодеятеля еще в прошлом году. Но тогда пара не организовывала застолье, а предпочла провести медовый месяц вдали от Москвы, на экзотических островах.

Напомним, что 68-летний Борис Грачевский 35 лет прожил в браке с первой женой — Галиной Яковлевной Грачевской. У них двое детей — сын Максим и дочь Ксения. В мае 2010 года Грачевский женился во второй раз на актрисе «Ералаша», юной Анне Панасенко, которая родила ему дочь Василису. В феврале 2014-го этот брак распался. Третий официальный брак с Екатериной Белоцерковской был зарегистрирован в августе 2016 года.

Загрузка...