Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Борис Грачевский победил рак благодаря молодой жене

0

69-летний худрук «Ералаша» во всем слушается 33-летнюю супругу.

Режиссер детского юмористического журнала «Ералаш» Борис Грачевский никогда не жаловался на здоровье. И вдруг, накануне своего 70-летия, которое он собирается праздновать 18 марта, сообщил, что был болен раком. Чтобы победить болезнь Грачевскому пришлось перенести две операции и пройти курс химиотерапии. «Слава богу, появились лекарства. Пока все в порядке, но никто не знает, чем закончится», — говорит режиссер.

Грачевский признается, что большую роль в его выздоровлении сыграла его третья жена Екатерина, которая на 35 лет моложе мужа. Именно она настаивала на лечении, следила за приемом лекарств и поддерживала супруга. «Я на строгой диете, и она ухитряется в ее рамках готовить мне вкусности, например, малокалорийные голубцы, тортики. Мама Кати была поражена, узнав, что дочь умеет готовить. Оказалось, она научилась этому из-за любви ко мне. Я обязан быть здоровым, потому что для меня в жизни нет ничего важнее, чем она. Благодаря Кате мне удалось победить рак кожи, который нашли недавно. Она повторяла: «Даже не думай умирать, живи. А я все делаю, как она скажет», — откровенничает Грачевский в интервью «Антенне-Телесемь».

Создатель «Ералаша» не скрывает, что влюблен в свою жену и очень счастлив. «Супруга нежнейшее создание, она любит меня, а я — ее. Катя — потрясающий человек, которого я обожаю, без нее жить не буду», — говорит Борис. Он категорически отвергает подозрения, что актриса Екатерина Белоцерковская вышла замуж за именитого режиссера исключительно ради выгоды.

Загрузка...