Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Боня рассекретила своего нового возлюбленного

0

Достойную пару звезде «Дома-2» составил французский миллиардер.

Мастер интриги, скрывающая свою личную жизнь от посторонних, Виктория Боня наконец-то призналась, кто же является новым властителем ее сердца. До этого, год назад, модель рассталась со своим богатым возлюбленным Алексом Смерфитом. При этом Виктория всегда подчеркивала, что сохранила с бывшим гражданским мужем теплые отношения, и они часто отдыхают вместе с ним и их общей дочерью Анджелиной.

Однако в Канны Смерфит приехал со своей новой подружкой. Да и Боня не скучала. Она появилась на красной дорожке в компании известного нефтяного магната Пьера Андюрана.

Андюран уже был ранее женат на российской модели. И супружеская жизнь завершилась два года назад, любви к россиянкам француз не утратил, что и подтверждает его новый роман с Боней.

«У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь — такого же возраста, как моя Анджелина. Он действительно был женат на российской модели: они официально развелись два года назад, расстались — четыре года назад», — поведала Боня журналу Hello.

Долгое время Виктория интриговала своих поклонников намеками на то, что встретила новую любовь, но отказывалась называть имя своего возлюбленного.

Загрузка...