Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бондарчук довел Молочникова до больницы

0

Избитый известным режиссером коллега был вынужден обратиться за помощью к врачам.

Появившийся в сети накануне ролик с эмоциональными разборками между режиссерами Бондарчуком и Молочниковым получил продолжение. Александр Молочников, получивший от мэтра кинематографа по лицу, был вынужден обратиться в травмпункт.

Таким образом выяснилось, что инцидент действительно имел место, а не был пиар-акцией в поддержку вышедшего на экраны фильма «Мифы», снятого Молочниковым при продюсерской поддержке Бондарчука. Наряду с подозрением в том, что ролик постановочный, представители СМИ предположили, что поводом для ссоры стали низкие сборы картины.

«Я бы хотел, чтобы это была постановка, но справка из травмпункта свидетельствует об обратном», — заявил пострадавший режиссер «Ридусу». При этом он утверждает, что по лицу получил задолго до выхода картины в прокат, а вообще у него с Бондарчуком хорошие отношения, и они оба переживают из-за попавшего в Сеть видео.

Однако, эксперты продолжают настаивать на прекрасной игре актеров в ролике. Доказательством того, что драка была ненастоящей, называют ракурс съемки, с которого виден замах руки режиссера, но не видно соприкосновения с лицом.

«Такой ракурс используется как раз в кино для постановочных ударов», — рассказал профессиональный каскадер каналу «360».

Ролик должен был привлечь внимание к фильму, и он с этим блестяще справился. «Мы его обсуждаем — это значит, что все сработало», — считает продюсер Татьяна Миронова.

Загрузка...