Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бон Джови повел фанатку к алтарю

0

Певец стал посаженным отцом своей поклонницы.

Австралийская поклонница фронтмена группы Bon Jovi несколько месяцев назад стала заваливать певца просьбами приехать на ее свадьбу и стать посаженным отцом. Девушка по имени Бранка Делич создала в Интернете страничку, с которой обращалась к певцу с пламенными просьбами. «Бон Джови, умоляю, позволь этой свадьбе случиться!» — писала девушка. «День Икс близится! Прошу тебя, не подведи!» — обращалась она к легендарному певцу.
По расчетам Бранки, Бон Джови должен был в день ее свадьбы оказаться в Лас-Вегасе в рамках тура «Because we can». Церемонию планировалось провести в часовне Грейсленд – там же, где 24 года назад сам Джон обменялся клятвами верности со своей супругой Доротеей. 
Бранка до последнего момента надеялась, что звезда услышит ее призывы и появится на свадьбе. Однако, когда это на самом деле произошло, девушка не могла поверить своему счастью. Бон Джови не просто заглянул на церемонию, но и лично отвел поклонницу к алтарю, где ее дожидался жених. От радости Бранка была на грани обморока. В своем twitter позже она горячо поблагодарила звезду и написала, что он великий человек с огромным добрым сердцем. Бон Джови поспешил ответить, что от всей души поздравляет молодоженов и желает им счастья.

Загрузка...