Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Большой вопрос» расскажет, в каком аэропорту диктором работает тигр

0

12 октября на СТС стартует второй сезон юмористической передачи «Большой вопрос» с Василием Уткиным.

Для любителей юмора и каверзных вопросов хорошая новость. С 12 октября на телеканале СТС выходит второй сезон программы «Большой вопрос». Вести ее, как и прежде, будет Василий Уткин, а его гостями станут такие звезды как юмористы Михаил Галустян, Наталья Медведева, Эд Мацаберидзе, Дмитрий Кожома, телеведущие Дмитрий Шепелев, Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова, певцы и певицы Юлия Началова, Алексей Чумаков, Денис Клявер, звезды СТС Александр Пушной, Михаил Башкатов, Анжелика Каширина, Андрей Рожков и другие.

В новом сезоне «Большого вопроса» как и прежде, будет действовать основное правило – самый юмористический ответ будет приравниваться к верному.


Участникам предстоит выяснить, какое животное смертоноснее ядерной войны, что французы делают с бородой дедушки, будут ли американцы нападать на пломбир, в  каком аэропорту тигр объявляет рейсы и многое другое.

В новом сезоне зрителей ожидают новые конкурсы, виртуальный участник, который будет выскакивать как черт из табакерки в самый ответственный момент, эксклюзивный и очень дорогой суперприз для победителя, а также присутствие двух постоянных участников Беднякова и Якушева.

Смотрите «Большой вопрос» по воскресеньям в вечернем эфире. Премьерный выпуск состоится 12 октября в 23.05

Загрузка...