Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Больную раком 39-летнюю Кристину Кузьмину прооперировали после рецидива

0

Актриса сериала «Тайны следствия» рассказала, как борется с онкологией.

Кристина Кузьмина стала широко известна зрителям, благодаря свои ярким ролям в фильмах и сериалах «Адъютанты любви», «Улица», «Тайны следствия», «Мы из будущего 2», «Человек у окна». Но почти никто и не догадывался, что она борется со страшной болезнью, а в январе перенесла операцию.

«Это моя не первая встреча с онкологией. Пять лет назад у меня уже случился рак. Я пролечилась, перенесла операцию, казалось, все прошло… А если говорить про этот случай. Второй раз, это конечно, смешанные, странные чувства. Ты не испытываешь шока. Но цепляешься за мысль, что это, возможно, ошибка. Если пять лет назад я всего до конца не понимала, то во второй раз уже знала, что такое химиотерапия… Естественно, энтузиазм на первых порах не очень-то великий. Однако это проходит, когда начинаешь лечиться», — рассказала артистка.

По ее словам, в процессе химиотерапии с ней произошли и положительные вещи, например, она могла есть, все что захочет и при этом совсем не поправляться.

Кристина Кузьмина с дочкой. Фото: Instagram.com

И о короткой стрижке мечтала давно, но боялась ее сделать. «Всю жизнь хотела короткую стрижку, но понимала, что мне не хватает смелости и духа отрезать волосы, а тут случилось невероятное. Более того: теперь, когда снимаюсь, и мне говорят вернуть мой старый образ, у меня есть такая возможность — благодаря гримерам. Я «облачаюсь» в длинные светлые волосы и думаю: «Боже, неужели я так ходила? Ведь не идет». Мне нравится, что сейчас можно экспериментировать с цветом и длинной», — призналась Кузьмина в интервью «СтарХиту».

Загрузка...