Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Больной раком Кобзон «вообще слег»

0

Состояние здоровья легендарного артиста ухудшилось.

В сети появилась информация об ухудшении здоровья Иосифа Кобзона. Якобы певец находится в реанимации и так плохо себя чувствует, что не может самостоятельно ходить, и его возят на каталке.

«Кобзон Иосиф Давыдович вообще слег, сегодня на каталке вывозили его», — такое сообщение облетело паблики в социальных сетях. С супругой певца попытался связаться «СтарХит», чтобы получить комментарий появившейся информации.

«Я на такие вопросы ответов не даю», — заявила жена артиста. При этом она не стала опротестовывать заявление, что Иосиф Давыдович в настоящее время находится в больнице.

Не взял трубку и сам Кобзон, который до этого всегда был доступен для журналистов. Ничего не пояснила и пресс-секретарь исполнителя Варвара Анатольевна, заметив только: «Он не здоров, но ничего из ряда вон выходящего у нас не происходит».

Известно, что 80-летний Кобзон более 13 лет пытается противостоять раку. При этом не скрывает свой диагноз, а в одной из последних передач «Пусть говорят» назвал своих «коллег по несчастью». По словам артиста, с онкологией сейчас борются Валентин Юдашкин и Александр Розенбаум. Розенбаум, впрочем, позже опроверг, что болен раком.

Загрузка...