Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Больной раком Александр Беляев тает на глазах

0

После перенесенной операции ведущему предстоит длительное лечение.

Тяжело больной ведущий прогноза погоды на НТВ Александр Беляев не намерен становиться жертвой онкологии, а продолжает мужественно бороться за жизнь. Как выяснилось, рак легких у Беляева диагностировали еще шесть лет назад, но он не афишировал эту информацию. Недавно повелитель погоды перенес операцию и готовится к длительному курсу химиотерапии.

Звезда телеэфира настроен вполне оптимистично и верит, что достижения российской медицины вполне способны излечить от страшного заболевания. «Наука идет вперед: если двадцать лет назад рак был приговором, то сегодня из любой ситуации можно найти выход. Во-первых, когда человеку ставят диагноз «рак», он, разумеется, задумывается о помощи специалистов в Израиле, Германии или Австрии. Но, во-вторых, это стоит больших денег. А почему я говорю «во-вторых»? Потому что есть Институт Герцена и Центр на Каширке — наши врачи в данной области вполне могут посоревноваться с западными», — поделился своим мнением Беляев со «Стар Хит».

Телеведущий считает, что не следует идти за помощью к бабкам и знахарям, они не помогут. Он уверяет, что после перенесенной операции чувствует себя гораздо лучше, и сами врачи отмечают положительную динамику. Радует его даже то, что он сбросил десять килограммов, которые считал лишними.

Несмотря на ощутимые успехи, Беляев сейчас не готов вернуться к работе, он проводит время на даче, много гуляет и готовится к очередному курсу лечения.

Загрузка...