Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Богомолов публично назвал Собчак хорошей актрисой

0

Режиссер появился на премьере в Санкт-Петербурге с бывшей женой, а ведущая все время просидела в дальней ложе.

Создатель сериала «Содержанки» Константин Богомолов после Москвы презентовал его еще и в Санкт-Петербурге. На премьере в гламурном «Ленинград Центре» режиссер появился с бывшей женой и исполнительницей одной из главных ролей Дарьей Мороз.

Однако без Ксении Собчак здесь не обошлось. Ведущая тоже прибыла на премьеру, но предпочла не показываться публике, просидев все мероприятие в одной из дальних лож, сообщают «Дни.ру». При этом Богомолову пришлось ответить со сцены на вопрос о дочери первого мэра Северной столицы. Режиссер предпочел рассказать только о творческих способностях Ксении, которую тоже снял в своем сериале. «Она прекрасная актриса – органичная, естественная и легкая», – отозвался режиссер, не переходя на личные отношения.


Напомним, Богомолову и Собчак приписывают роман, который стал причиной развода сначала режиссера, а затем и ведущей. Более того, муж Ксении актер Максим Виторган даже пошел на публичное выяснение отношений с предполагаемым соперником и сломал ему нос. Именно после этого инцидента супруги объявили о разводе, утверждая, что давно не живут вместе.

Загрузка...