Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Богомолов прилюдно признался в любви Собчак

0

Влюбленные перестали скрывать свои отношения.

Еще совсем недавно общественность гадала, действительно ли Ксения Собчак разводится с Максимом Виторганом из-за модного ныне режиссера Константина Богомолова, и вот тайное стало явным. На одной из вечеринок Богомолов прилюдно признался Ксюше в любви и затем слился с ней в объятиях. Запись появилась в Instagramбывшей жены Федора Бондарчука Светланы без комментариев.


Собчак прожила с Виторганом пять лет, у супругов общий сын Платон. Заявив о расставании Ксения пояснила, что они все равно останутся любящими родителями для сына. «Ты не можешь разлюбить в один день. В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное. Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина», — философствовала ведущая.

Богомолов тоже развелся со своей женой Дарьей Мороз прошлым летом. При этом бывшие супруги также сохранили дружеские и творческие отношения. На днях Дарья сопровождала Константина на презентации проекта «Содержанки» в Санкт-Петербурге. Ксения там тоже была, но скромно сидела в дальней ложе, радуясь успеху любимого. Впрочем, Богомолов о ней не забыл и высоко оценил актерский талант новой возлюбленной, тоже снявшейся в сериале. «Она прекрасная актриса — органичная, естественная и легкая», — восторженно заявил режиссер со сцены.

Загрузка...