Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бобби Кристина Браун покрыла татуировками почти все тело

0

Дочь певицы Уитни Хьюстон постоянно делает татуировки на пару со своим бойфрендом.

Единственная дочь Уитни Хьюстон 19-летняя Бобби Кристина Браун выложила в своем твиттере кучу новых фотографий. На них она со своим 23-летним бойфрендом Ником Гордоном выставляют на всеобщее обозрение несколько новых татуировок.

Недавно Бобби Кристина похвасталась татуировкой с инициалами ушедшей из жизни матери. Тату с буквами «W H» и парящими вокруг них голубками они сделали вместе с Ником, а сейчас парочка хвастается новыми рисунками.

У Ника на плече появился рычащий лев, а у Бобби Кристины — огромный скрипичный ключ на боку.

Между прочим, история любви Бобби и Ника у многих вызывает недоумение. Они были воспитаны Уитни, как брат и сестра. Хьюстон взяла 12-летнего Ника в свой дом, когда отца мальчика посадили в тюрьму, а его мать не в состоянии была о нем заботиться. Правда, певица никогда не оформляла официального усыновления. Тем не менее Бобби и Ник более десяти лет прожили под одной крышей как брат и сестра.

После смерти Хьюстон только Ник смог помочь Бобби Кристине справиться с этой потерей. Парочку стали все чаще замечать вместе, и вскоре они перестали скрывать свой роман. Кстати, бабушка Гордона поддерживает их отношения и уверяет, что только благодаря ее внуку Бобби Кристина сумела выкарабкаться из кризиса.

«Они отлично ладят как пара», — говорит пожилая женщина.

Загрузка...