Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Близкого родственника Пугачевой сбила машина

0

Племянник Примадонны угодил в аварию в Рязанской области.

Алла Пугачева никогда не бросала на произвол судьбы своих родственников. Так она сделала все возможное, чтобы помочь восстановиться сыну своего брата после парализации. Певица оплатила дорогостоящее лечение в Израиле и предоставила племяннику полную свободу. Сейчас 33-летний Влад Пугачев переехал на ПМЖ в город Новомичуринск Рязанской области и прекрасно существует на деньги от сдачи двух столичных квартир, одну из которых ему отдала Примадонна. В среднем доход мужчины составляет около 80 тысяч вместе с пенсией по инвалидности. Для провинциального города — вполне достойная сумма. На нее Влад живет вместе со своей новой возлюбленной, даже не пытаясь найти работу.

Однако, недавно Пугачева настигло новое несчастье — мужчина попал в ДТП. «Он возвращался из магазина, когда мимо на большой скорости промчался автомобиль и задел. Друг упал, а встать сам уже не смог. После операции Влад не до конца восстановился, до сих пор проблемы с мизинцами — они смотрят вбок. Потому ему трудно подобрать зимнюю обувь. Любая травма в таком состоянии может привести к серьезным последствиям. К счастью, в клинике он пробыл всего несколько часов, затем отпустили домой», — рассказал «СтарХиту» приятель родственника артистки.

Сам Пугачев считает, что сейчас в его жизни наступила белая полоса. Он счастлив в новых отношениях. «С Юлей обрел настоящее счастье, — рассказал Влад. — Это моя последняя пристань. Ей не нужны деньги — ни мои, ни Аллины. Она просто любит меня, а я — ее. А с тетей давно не общаюсь. Та перестала выходить на связь — не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. После ЧП отделался легким испугом и парой синяков». Своего сына, находящегося на попечении Аллы Борисовны, Влад не видел уже четыре года. Сейчас он вместе с новой возлюбленной растит дочь от ее прежних отношений.

Загрузка...