Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Блейк Лайвли стала лицом обложки августовского номера Vogue

0
Американская актриса и фотомодель Блейк Лайвли в третий раз становится выбором редакции глянцевого издания.
Фотография звезды сериала «Сплетница» Блейк Лайвли украсит обложку августовского номера Vogue, сообщает издание Mirror. Это будет уже третий раз, когда редакция глянца выбирает ее для своего номера. 
Автором потрясающих снимков звезды стал Марио Тестино, сделавший снимки актрисы на одном из горнолыжных курортов США. На снимках ему удалось передать чувственность и стильность модели, добавив к ее образу некий элемент забавности.

Кроме великолепных снимков Блейк Лайвли, читателей ждет интервью с ней. В нем она делится тем, как любит своего супруга Райана Рейнольдса. В частности, она говорит о том, что, когда придет время, из него получится отличный отец. 26-летняя звезда также признается, что очень довольна, что ее муж старше ее на десять лет, потому что до их встречи «он так долго жил».
«Он будет отличным отцом, лидером и патриархом. Тот факт, что до встречи со мной он прожил целую жизнь, дает основание полагать, что он точно знает, чего хочет и кто он есть. Поэтому мне очень нравится жить с тем человеком, которым он стал, а также тот факт, что теперь мы будем расти вместе», — заявила Лайвли.

Загрузка...