Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс тайно сыграли свадьбу

0

После года близких отношений голливудские актеры поженились.

25-летняя фотомодель и актриса Блейк Лайвли и 35-летний актер Райан Рейнольдс поженились в минувшее воскресенье в Южной Каролине на плантации «Boone Hall Plantation» рядом с городом Чарльзтон.

Церемония бракосочетания состоялась в белом шатре на плантации, а подготовка к ней была настолько секретной, что даже местные жители догадались о свадьбе знаменитостей только в последний момент. У всех гостей на входе изъяли сотовые телефоны ради конфиденциальности.

На свадьбе Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса было около 60 гостей, среди которых были мама и сестра актрисы, а также все самые близкие друзья и родственники. Подруга невесты Флоренс Уэлч (лидер группы «Florence and the Machine») исполнила несколько песен.

Невеста была в платье от «Marchesa», а жених в смокинге от «Хьюго Босс». Свадебный торт, который привезли из Вирджини, обошелся в 3000 долларов. Кольца для новобрачных изготовила дизайнер из Нью-Йорка Лоррейн Шварц.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс познакомились на съемках совместного блокбастера «Зеленый фонарь» в 2011 году. Вскоре после окончания работы над фильмом пара открыто стала появляться вместе. Решение узаконить отношения созрело примерно месяц назад.

Для звезды популярного молодежного сериала «Сплетница» Блейк этот брак первый. А Райан был уже женат на актрисе Скарлетт Йоханссон, с которой он развелся спустя два года совместной жизни.

Среди бывших кавалеров красавицы Лайвли особо стоит отметить знаменитого голливудского сердцееда Леонардо ди Каприо. Пара рассталась в октябре 2011 года.

Райан Рейнольдс наиболее известен своими ролямя в таких кинохитах, как «Король вечеринок», «Предложение», «Люди Икс: Начало. Росомаха». Блейк Лайвли же снималась в  фильмах «Джинсы-талисман» и «Частная жизнь Пиппы Ли».

Загрузка...