Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс наконец-то показали свадебные фотографии

0

Снимки были опубликованы спустя три месяца после тайного бракосочетания актеров.

В зимнем выпуске журнала «Martha Stewart Weddings» появились эксклюзивные кадры со свадебной церемонии Блейк Лайвли и Райна Рейнольдса, которая прошла за закрытыми дверями в Чарльстоне в Южной Каролине. Бракосочетание было настолько секретным, что папарацци не удалось сделать ни одного снимка. Наконец, актеры сжалились над поклонниками и предоставили для публикации несколько фотографий с их свадьбы.

Наконец-то можно хотя бы мельком взглянуть на свадебное платье Блейк Лайвли от Marchesa, букет невесты, а также на сладости, которые подавали гостям. Ни на одном из опубликованных снимков нет лиц актеров. На единственном кадре с женихом и невестой запечатлены только их руки. На фотографии можно увидеть обручальное кольцо на безымянном пальце жениха и подол роскошного платья невесты. Оно было сделано из облакоподобного белого тюля, украшенного золотой вышивкой. Также можно заметить, что Райан Рейнольдс был в костюме бежевого цвета. Обручальные кольца у жениха и невесты были от Lorraine Schwartz.

Свадебный распорядитель Кейт Берри создала для Блейк Лайвли эксклюзивный букет невесты из розового жасмина, андромеды, пыльного мельника и гортензий. Лепестки цветов были дополнены едва различимым переливающимся розовым золотом, чтобы букет перекликался с вышивкой на платье невесты от Marchesa.

Среди угощений были маленькие клубничные пирожные и крошечные тарталетки с лимонным безе, а также черничным чизкейком от Caviar & Bananas, а также оригинальные фруктовые «паштеты» от La Maison du Chocolat и множество других десертов-искусителей. Ванильно-сметанный свадебный торт с абрикосово-персиковой начинкой от Maggie Austin Cake насчитывал 4 яруса и был украшен цветами.

Загрузка...