Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бледанс рассказала, с кем на самом деле она сейчас спит

0

Актриса обнародовала подробности личной жизни.

49-летняя Эвелина Бледанс заставила о себе снова говорить после слухов о бурном романе с партнером по сцене — 28-летним Аристархом Венесом. Коллеги вместе играют в спектакле «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов». Якобы любовники на сцене и в обычной жизни слишком много проводят времени вместе. К тому же, еще год назад Бледанс объявила о разводе с Александром Семиным — отцом их общего сына Семена, у которого диагностированы особенности развития.

Оказалось, все совсем не так, потому что на фестивале «Алые паруса» в «Артеке» Бледанс появилась уже в компании 53-летнего галериста Сергея Демчева. Еще зимой актриса обмолвилась, что пытается строить с ним отношения. А по некоторым данным давно уже живет с Демчевым вместе.

«Я заглядываюсь на молоденьких, а сплю со старыми», — заявила актриса EG.ru. Эвелина всегда была известна своим непостоянством. Она призналась, что в молодости часто использовала мужчин в корыстных целях. Однако свои последние отношения старается не афишировать.

Сейчас Эвелина вместе с сыном отправилась в Крым, чтобы снять там серию передач для крымского телевидения. Совсем недавно актриса выложила ролик, в котором рассказывает о красотах и уникальности полуострова, сопровождая это активным прокачиванием мышц пресса. Подписчики несколько смущены подобным поведением Бледанс в кадре.

Загрузка...