Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Street-dance шоу BLAZE покорило Москву

0

8 ноября в Большом концертном зале «Космос» состоялась премьера танцевального шоу BLAZE.

Мировая премьера танцевального шоу BLAZE состоялась в марте 2010 года в Лондоне, и за последние два года представление посетили уже более 175 тысяч человек в пяти странах мира. В этом году шоу наконец-то доехало и до России, где зрителям была продемонстрирована вся красота уличных танцев:

— Мы безумно благодарны московской публике за такой теплый прием. Это наши первые гастроли в России, поэтому реакция зала нам особенно важна. Россия для нас стратегически важная страна, так как именно здесь прекрасная хореографическая школа и подготовка. Для всех танцоров мы устраиваем большой кастинг 13 ноября, по результатам которого надеемся найти новых талантливых танцоров в свою команду, — сказал после выступления продюсер шоу Эрик Холман.

Как утверждает сам продюсер, хореография шоу — это самый большой козырь BLAZE. Шестнадцать танцоров, прошедших сложнейших кастинг в самых разных странах мира, демонстрируют фантастическое владение собственным телом. В России оценить пластику и хореографическую подготовку артистов смогут жители Москвы и Санкт-Петербурга. В Москве ежедневные выступления запланированы до 18 ноября, а в Петербурге с 21 по 25 ноября.

Загрузка...