Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Благотворительный вечер «Сон в зимнюю ночь» приглашает гостей

0

26 декабря в «Embers Speakeasy» на Неглинной пройдет ежегодный благотворительный вечер «Сон в зимнюю ночь». Все собранные средства направят в Фонд Хабенского, помогающий детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

В канун новогодних праздников в ресторане на Неглинной соберутся благотворители и просто творческие люди, чтобы помочь маленьким подопечным Фонда Константина Хабенского. На мероприятие придут: Константин Хабенский, Сергей Бурунов, Ирина Безрукова, Юлия Снигирь, Светлана Ивановна, Антон Богданов, Таисия Вилкова, Лукерья Ильяшенко, Михаил Башкатов, Зоя Бербер, Евгения Брик, Полина Максимова, Агата Муцениеце, Дарья Сагалова, Юлия Топольницкая, Юлия Хлынина и другие.

В программе — выступление популярных артистов, яркие перформансы, постановки и чтение любимых сказок. Одним из ключевых моментов вечера станет благотворительный аукцион. Благодаря оригинальным и ценным лотам аукциона станет возможным продолжение важной работы по спасению детских жизней. Все собранные средства будут направлены в Фонд Константина Хабенского.

Благодаря работе Фонда дети с опухолями мозга своевременно получают необходимую медицинскую помощь и постепенно возвращаются к полноценной жизни. За счет средств благотворителей оплачивается диагностика, лечение и программы реабилитации, закупаются медикаменты и медицинское оборудование в клиники, оказывается психологическая помощь, организуется информационная работа с родителями и врачами.

«Мы всегда рады проектам, которые предлагают помогать детям без каких-то печальных интонаций и надрыва — а вот так легко и красиво, как это уже четвертый год подряд делает «Сон в зимнюю ночь», ‑ говорит Алена Мешкова, директор Благотворительного Фонда Константина Хабенского. ‑ За это время благодаря собранным средствам наш Фонд оказал помощь 30 мальчикам и девочкам с опухолями мозга. Спасибо всем, благодаря кому это стало возможным».

С каждым годом «Сон в зимнюю ночь», проходящий при поддержке юридической компании «Alliance Legal CG», становится масштабнее и ярче, к нему присоединяются новые участники. Желающие внести свой вклад в благотворительность и помочь совершить маленькое новогоднее чудо могут стать героем настоящей зимней сказки.

Загрузка...