Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бизнес-форум KINDER MBA в МГУ

0

На бизнес-форуме KINDER MBA дети играли в настольные игры и получили подарки от ТМ «Игроленд» и от самой Бабы Яги (ТМ BY).

В МГУ состоялась ежегодная конференция, на которой ученики сети бизнес-школ Kinder MBA представляют и защищают свои бизнес-проекты перед экспертным сообществом. Все бизнес-проекты, представленные на конференции, подготовлены учениками в рамках прохождения обучения по программе Kinder MBA, при поддержке преподавателей ведущих экономических вузов страны.

Для детей были устроены различные секции, а на «Аллее стартапов» учеников ожидали зажигательные игры.

Фото: Пресс-служба «Галамарт»

Благодаря настольным играм от ТМ «Игроленд» дети могли поучаствовать в игре, и побеждал тот, кто первый дойдет до финиша. На самом деле победить было не так просто, как кажется: надо ведь не только ходы делать, но еще и задания выполнять.

Фото: Пресс-служба «Галамарт»

Дети получили в подарок настольные игры от «Игроленд», в том числе «Набор фокусника», который тренирует ловкость и смекалку, «Пальчиковый футбол», конструктор из серии «Робототехника» — «Природное электричество». С таким конструктором ребенок узнает, как сделать настоящую батарейку и получить электричество, скажем, из воды или овощей.

Фото: Пресс-служба «Галамарт»

От бренда BY (BABA YAGA) дети также получили маленькие шуточные игры — игры от самой Бабы Яги! Кстати, игрушки от ТМ «Игроленд» и BY можно купить в ближайшем «Галамарте»; здесь большой выбор, и не составит труда подобрать то, что понравится именно вашему ребенку.

Фото: Пресс-служба «Галамарт»

Источник: www.galamart.ru

Загрузка...