Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Битва глянца: два журнала «поделили» звезд

0

Авторитетные модные издания Vogue и Elle составили рейтинги самых хорошо одетых звезд на «Эмми-2012», и рейтинги оказались абсолютно разными!

Надо отдать должное, первой публикация появилась у журнала Elle, который нашел аж 15 хорошо одетых знаменитостей. Фаворитками модных экспертов издания стали: певица Келли Осборн в Zac Posen, Кэт Дэннингс в платье J.Mendel, звезда «Безумцев» Джессика Паре в платье Jason Wu, актриса Дженнифер Гудвин в винтажном платье Monique Lhuillier, модель Хайди Клум в платье Alexandre Vauthier, звезда сериала «Месть» Эмили ВанКамп в платье J. Mendel, звезда сериала «Чужой среди своих» Морена Баккарин, звезда «Безумцев» Дженьюари Джонс в платье Zac Posen, звезда «Американской семейки» София Вергара в Zuhair Murad, звезда сериала «Американская история ужасов» Кэйт Мара в платье Badgley Mischka, актриса Клэр Дейнс в платье Lanvin, Элисон Уильямс в платье Oscar de la Renta, Лесли Манн в платье Naeem Khan, актриса Люси Лю в платье Versace и актриса Кэрри Вашингтон в платье Vivienne Westwood. 

Журналу Vogue ничего не оставалось, как выбирать из не попавших в рейтинг Elle знаменитостей. Таким образом, изданию удалось найти всего 10 лучше всех одетых звезд на «Эмми-2012», зато в их ряду оказались сразу три представителя сильной половины человечества. Топ-10 Vogue открыла 51-летняя актриса Джулианна Мур в роскошном желтом платье Dior Couture.

Клэр Дейнс, Джессике Паре и Элисон Уильямс повезло оказаться в обоих рейтингах. А вот Келли Осборн, которая очень обрадовалась, что попала в рейтинг Elle, журнал Vogue в свой топ-10 лучше всех одетых знаменитостей на «Эмми-2012» не взял. Обладательница завидных форм и звезда сериала «Безумцы» Кристина Хендрикс вообще никуда не попала, как и ее коллега, актриса Зои Дешанель. Платье Antonio Berardi, в котором появилась Николь Кидман, модные эксперты тоже не оценили. 

Загрузка...