Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Биограф назвала Елизавету II достаточно злобной особой

0

Ингрид Сьюард посочувствовала супругу королевы герцогу Эдинбургскому Филиппу.

Королевский биограф и по совместительству главный редактор журнала Majesty Ингрид Сьюард в своей новой книге раскрыла истинные отношения между действующей королевой Великобритании Елизаветой II и ее мужем герцогом Эдинбургским Филиппом.

Как утверждает Сьюард, несмотря на то что королевская пара пребывает в браке уже 71 год, у супругов также бывают конфликты. Особенно раздражает королеву, что Филипп позволяет себе опаздывать. Тогда обычно спокойная Елизавета может выйти из себя и повысить голос.

«У королевы Елизаветы достаточно злобный характер и принцу Филиппу живется нелегко», — заявила биограф.

Ингрид Сьюард также добавила, что Филипп вполне в состоянии справиться со вспышками раздражения у Ее Величества. Он может непререкаемым голосом потребовать, чтобы Елизавета сменила тон. Несмотря на то, что Елизавета является царствующей королевой Великобритании, главой в королевской семье является Филипп.

Ходят слухи, что у герцога Эдинбургского есть внебрачные дети, а связь Филиппа с двоюродной сестрой королевы Александрой когда-то и вовсе обернулась национальным скандалом. Однако королева Елизавета II никогда не комментировала поступки мужа, во всяком случае публично. В свое время она проявила весь свой такт и сумела сохранить нарушившееся было равновесие в семье. И это спасло ее брак. Елизавета безраздельно признала авторитет мужа в семейных делах, а Филипп стал надежной опорой в выполнении ее королевских обязанностей.

Загрузка...