Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Билл Мюррей признался, что был удивлен, когда ему не дали «Оскар»

0

Актер украсил обложку январского выпуска журнала GQ и поговорил о своих больных мозолях.

62-летний Бил Мюррей рассказал, как он отреагировал на то, что получил все возможные награды, кроме «Оскара», за роль в картине «Трудности перевода»: «Один раз я получил целую кучу призов, и решил, что вообще заберу их все. Потому что я победил всех. Я не был разочарован или что-то в этом духе, но я был удивлен. Я заглянул в себя и подумал «О, мой Бог! Я действительно хотел эту вещь».

Бил Мюррей рассказал, каково ему работалось с Уэсом Андерсоном: «Уэс точно знает, чего он хочет. И это не то, что сначала делает ветчину, а потом заставляет ее хрюкать. Ограничения делают его более сложной натурой: «Если я вынужден находиться вэ той коробке, то как мне заставить ее работать?»

Поделился своими соображениями о своем будущем в комедии: «Это главный вопрос, который стоит передо мной. Я думаю, есть что-то, что я могу привнести в комедийный жанр сегодня, но я не знаю, куда это приложить. Вообще-то я думал о том, чтобы нанять менеджера снова. Просто, чтобы освободить мою голову и иметь какой-то четкий план. Если я когда-то почувствую, что мне нужно сделать комедию, то задумаюсь о написании сценария. Я сделаю это. Если у меня появляются амбиции, я их реализовываю, черт побери».

Загрузка...