Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Без ума от любви! Анджелина Джоли снова выходит замуж

0

Четвертым супругом актрисы станет британский миллионер.

Анджелина Джоли в четвертый раз собралась строить свое семейное счастье. Избранником 42-летней звезды называют британского миллионера.

«Энджи так влюблена, что, совсем скоро в четвертый раз пойдет под венец», — заинтриговала журналистов знакомая актрисы.

Как оказалось, пока западные таблоиды перемывали кости Брэду Питту, приписывая ему многочисленные романы с красотками и придумывая реакцию на них бывшей жены, Анджелина налаживала свою личную жизнь. Отношения Джоли и миллионера длятся уже больше года. Их познакомила жена Джорджа Клуни Амаль. По слухам, актриса совсем потеряла голову от нахлынувших на нее чувств и даже сама решилась предложить своему возлюбленному узаконить отношения.

«Энджи настолько влюблена, что она была той, кто предложил брак», — цитирует журнал Life&Style неназванную подругу Джоли.

Опять же. по слухам, по уши влюбленная актриса уже вовсю продумывает детали предстоящей свадьбы. И это, несмотря на то что формальности развода с Питтом еще до конца не улажены.

Поговаривают, что Брэд вполне может рассчитывать на приглашение на торжество по поводу очередного бракосочетания своей бывшей суженной. Джоли уже давно простила ему все обиды, да и он сам, скорее всего, желает Энджи только счастья.

Анджелина уже состояла в браке с Джонни Ли Миллером, Билли Боб Торнтоном и Брэдом Питтом. О разводе с последним стало известно в сентябре 2016 года из сообщения самой голливудской знаменитости. Она сама и стала инициатором расторжения брака, назвав причиной «непримиримые разногласия» с супругом.

Загрузка...