Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Без шуток: звезда «Дома-2» и завидный жених Вова Гаути женился 1 апреля

0

Любвеобильный участник телестройки отправился в ЗАГС.

Вова Гаути сумел проявить себя не только в реалити-шоу «Дом-2», но и построить успешную карьеру за его периметром. Он занимается бизнесом и активно развивает социальные сети. Теперь же стало известно, что Гаути расстался со статусом завидного жениха. Он отправился в ЗАГС со своей избранницей Аполлинарией Мироновой в понедельник, 1 апреля. Вова уверен, что нашел своего человека, и поэтому им ничто не может помешать.

«Мы шли к этому. Для понимания того, что человек нужен тебе, требуется минимальное количество времени. Предложение я сделал в метро, и это было очень смешно. Сегодня расписались в моем родном городе Тула», — цитирует Вову «СтарХит».

Невеста была прекрасна в белом кружевном платье, а жених выбрал серый костюм. После официальной регистрации молодые собираются устроить масштабный праздник для родных и друзей в Доминикане. «Сегодня как раз вылетаем вместе с родственниками. Устроим там празднование, а также проведем медовый месяц», — поделился планами Гаути.

Ранее влюбленные признавались, что уже на второй день знакомства почувствовали невероятную связь друг с другом. «Через две недели после того, как начали жить вместе, мы поехали на отдых. Еще через месяц она переехала в мой родной город, через два я сделал предложение, ну, а через три свадьба. Теперь я на два дня выпадаю из социальных сетей, сами понимаете, супружеский долг», — заявил счастливый молодой муж.

Загрузка...