Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бейонсе заключила контракт с Pepsi

0

По слухам, певица получит за рекламу просто астрономическую сумму!

Последний раз Бейонсе появлялась в рекламе Pepsi в далеком 2002 году. И вот в 2012 руководство компании приняло решение возобновить сотрудничество с певицей. Уже обнародован первый снимок рекламной кампании, лицом которой станет дива. На нем Бейонсе в минишортах, в пиджаке со стразами и в туфлях на каблуках катит тележку, забитую банками Pepsi.

«В Pepsi понимают, что такое творчество и чем живут артисты. Мне как бизнесвуман такая политика компании помогает работать с брендом без компромиссов и без ущерба для моего творчества», — прокомментировала Бейонсе возобновление сотрудничества с брендом Pepsi.

Средства, полученные Бейонсе за рекламу, пойдут в созданный певицей фонд по поддержке ее творческих проектов. По неофициальным данным, сумма сделки между Бейонсе и брендом Pepsi просто астрономическая — 50 миллионов долларов!

Бейонсе появится не только на рекламных постерах, но и на банках Pepsi. Компания запустит лимитированную серию пепси-колы в следующем году. К слову, в рекламной кампании 2002 года компанию Бейонсе составили еще две поп-дивы – Бритни Спирс и Пинк. На этот раз у экс-участницы коллектива «Destiny’s Child» соло!

Загрузка...