Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бейонсе: секрет нашего брака – дружба

0

Певица рассказала об отношениях с мужем.

Бейонсе и Jay-Z женаты почти пять лет. В одном из недавних интервью певица призналась, что секрет ее успешного брака – крепкая дружба, которая связывает супругов уже много лет. Как рассказывает Бейонсе в интервью, данном Опре Уинфри, они с Канье дружили больше года, прежде чем начать встречаться.
«Мы долгое время были друзьями. Полтора года мы просто присматривались друг к другу. И только потом начали встречаться», – рассказывает певица. – Мы очень много говорили по телефону. И именно эти разговоры стали тем фундаментом, на котором сейчас держится наш брак. Я не просто люблю своего мужа, он нравится мне как человек. И это самое главное!» Бейонсе призналась, что супруг – ее поддержка и опора в трудных ситуациях. Она рада, что связала свою судьбу с ним. Певица уверена, что крепкая семья должна строиться на взаимном уважении супругов.
Бейонсе и Jay-Z познакомились в 2002 году. Певица несколько раз сотрудничала с рэпером. Через некоторое время в СМИ появились слухи об их романе, которые долгое время не подтверждались. Бейонсе отрицала, что помолвлена. Свадьба пары состоялась 4 апреля 2008 года, но это событие еще долго скрывали от общественности. В январе прошлого года у Бейонсе и Jay-Z родилась дочка. Девочку назвали Блу Айви.

Загрузка...