Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бейонсе прыгнула с крыши

0
Певица отважилась прыгнуть с самого высокого здания в Южном полушарии.
В своем Instagram поп-дива Бейонсе опубликовала фотографию, на которой она запечатлена на вершине башни Скай Тауэр. Певица, готовая к прыжку, стоит рядом со своим инструктором, явно предвкушая удовольствие. Таким образом девушка решила разнообразить свое мировое турне Mrs Carter Show. К прыжку  девушка готовится так же тщательно, как и к выступлению: и там, и там нужно выглядеть на все сто! На фотографии Бейонсе облачена в желто-фиолетовый спортивный костюм и белоснежные кеды Isabel Marant. 
На второй фотографии, которой Бейонсе поделилась с поклонниками, певица запечатлена за несколько секунд до прыжка. Говорят, в тот день поп-диву даже не было видно за спинами телохранителей. Она приехала к радиобашне в сопровождении секьюрити, поднялась на крышу здания и после прыжка также тихо и незаметно скрылась в сопровождении мускулистых охранников.
Поклонники звезды в Instagram оценили ее смелость и восхитились выдержкой Бейонсе. Далеко не каждый отважится на столь экстремальный поступок. Кстати, тем самым Бейонсе красноречиво опровергла слухи о своей второй беременности, которые не утихали в прессе по сей день.

Загрузка...