Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бейонсе признана самой влиятельной знаменитостью по версии Forbes

0
Гастрольный тур принес певице доход в 115 миллионов долларов.
Как сообщает Риа Новости со ссылкой на издание Forbes, занять первую строку рейтинга самых влиятельных знаменитостей Бейонсе удалось благодаря гастрольному туру, который состоял из 95 выступлений, а также выходу новой пластинки, которую певица назвала своим именем.
Стоимость каждого шоу певицы в рамках тура составило 2,4 миллиона долларов. Общий доход от выступлений Бейонсе составил 115 миллионов долларов. 
В число самых влиятельных людей Forbes также внес баскетболиста Леброна Джеймса, рэпера Андре Янга, известного под ником Dr. Dre, а также ведущих телешоу Опру Уинфри и Эллен Дедженерес. Следует сказать, что если в 2013 году Опра была признана самой влиятельной знаменитостью, то в этом она «спустилась» на три позиции вниз, заняв четвертое место.
Напомним, что Бейонсе является RnB –исполнительницей, музыкальным продюсером, актрисой, танцовщицей и моделью. В ее портфолио 17 премий «Грэмми». Бейонсе находится в дружеских отношениях с семейством президента США Барака Обамы и не раз становилась участницей больших торжеств президентской четы. В 2013 году на церемонии инаугурации Барака Обамы именно ей выпала честь петь гимн США.

Загрузка...