Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бейонсе: иногда люди заходят слишком далеко

0

Певица прокомментировала слухи о том, что ее беременность была подделкой.

Обнародованы первые снимки Бейонсе из фотосессии для февральского выпуска GQ и отрывки из интервью, которое дала поп-дива изданию. Она прокомментировала слухи о том, что на самом деле никогда не была беременна: «Я чувствовала, что должна защитить свою маму, когда появились эти глупейшие слухи, ведь она была со мной и поддерживала меня все то время, пока ждала ребенка. И должна защитить свою сестру.  Они очень, очень защищались. Это не относится лично ко мне, такое свойственно, когда у человека публичная работа, но ведь должно же быть элементарное уважение — люди иногда заходят слишком далеко». 
Бейонсе также рассказала в интервью изданию, как много значило для нее рождение дочери Блу Айви Картер: «Когда я родила, это был первый раз, когда я действительно пустила все на самотек и поплыла по течению. Это научило меня, как удивительны эти ощущения… Роды заставили меня осознать силу того, каково это быть женщиной. Моя жизнь стала гораздо более насыщенной. И этот восторг, и эта чувственность, и связь, которая у меня есть с моим мужем – меня гораздо больше устраивает то, что у меня есть сейчас. Я чувствую, как будто мой ребенок познакомил меня с самой собой». 
Певица поведала и о ее взаимоотношениях с мужем Джей Зи: «Я была независимой перед тем, как встретила своего мужа, и сейчас между нами есть такая естественная химия и такие искренние отношения, основанные на таких базовых вещах, на которых и должны строиться. Взрослея, я видела отношения между мужчиной и женщиной, когда каждый из них теряет себя и загоняет в угол. Ваша самооценка определяется только вами. Вы не должны полностью зависеть от мнения партнера». 

Загрузка...