Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бейонсе и Джей-Зи стали самой богатой звездной парой по версии Forbеs

0

Супруги возглавили рейтинг, составленный изданием.

Журнал Forbеs составил очередной рейтинг успеха, на этот раз определив самые высокооплачиваемые семейные пары. Рейтинг в этом году возглавили супруги Бейонсе и Джей-Зи, которые в совокупности за прошедший год заработали 95 миллионов долларов. Не последним фактором для победы в рейтинге стал мировой концертный тур певицы Бейонсе в поддержку нового альбома Mrs. Carter. По некоторым данным, певица за один вечер зарабатывала около 2 миллионов. В прошлом году певица делала перерыв в карьере из-за рождения дочери.

На втором месте оказалась самая высокоплачиваемая  модель мира Жизель Бундхен и ее муж американский футболист Том Брэди, совокупный доход которых составил 80 миллионов долларов. У пары растет двое детей — пятилетний сын Бенджамин и недавно Жизель стала мамой во второй раз. Ее дочке нет еще года.

Самая высокооплачиваемая актриса Анджелина Джоли, которая получила этот титул после 15-миллионного гонорара за роль Малефисенты в одноименном фильме, вместе с мужем Брэдом Питтом заняли почетное третье место. Хотя актеры не имеют никакого побочного бизнеса, кроме съемочной площадки. совместными усилиями они заработали 50 миллионов долларов.

Значительно отстали от фаворитов рейтинга самая сексуальная женщина в мире по версии журнал FHM Мила Кунис и актер Эштон Катчер с доходом в 35 миллионов долларов. Впрочем, актеры, несмотря на продолжительные отношения еще не расписаны и их доход еще нельзя считать семейным.

И, наконец, пятерку лидеров замыкают супруги Канье Уэст и Ким Кардашьян с доходом в $30 млн, которые недавно стали родителями. Ведущая шоу «Семейство Кардашьян» Ким недавно заявила о желании в очередной раз сняться обнаженной для мужского журнала. Канье Уэсту,  возможно, грозит тюремный срок за нападение на фотографа.

Загрузка...