Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бейонсе и Джей-Зи купили недвижимость в Лондоне за £5.5 миллионов

0

Фанаты парочки обрадовались, узнав, что звезды могут переехать жить в столицу Англии.

Бейонсе и Джей-Зи приобрели недвижимость в лондонском районе Мейфэр, заплатив за нее £5.5 миллионов. Звездная парочка присмотрела себе недвижимость около четырех недель назад, — сообщает Hello. Оба исполнителя обожают Англию и давно думали приобрести там себе уютное гнездышко.

В предыдущие свои визиты в Лондон Бейонсе и Джей-Зи останавливались в пятизвездочных отелях или снимали особняк. И хотя деньги для них не проблема, перцы все же решили, что гораздо выгоднее приобрести собственное жилье, где они смогут останавливаться в любое время.
Пара не сразу остановилась на районе столицы Великобритании Мейфэр. Звезды, в частности, рассматривали и такие окрестности Лондона как Котсуолд, но все же предпочли жить в центре.
Как сообщает издание, влюбленные, которые ранее путешествовали по Соединенному Королевству по Соединенному Королевству в рамках мирового турне Бейонсе «Mrs Carter Show», собираются скоро вновь вернуться в Англию.
На прошлой неделе появились слухи, что Бейонсе и Джей-Зисобираются выступить в совместном турне в Америке и Соединенном Королевстве. Гастроли намечен на осень и стартуют осенью. По мнению звезд наличие недвижимости в Лондоне облегчит им жизнь во время выступлений в Соединенном Королевстве.

Загрузка...