Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременность жены Дмитрия Тарасова под угрозой

0

Поклонники обеспокоены здоровьем Анастасии Костенко.

Совсем скоро в семье футболиста Дмитрия Тарасова должно случится долгожданное пополнение. Уже в июле его жена Анастасия ждет рождения дочки. Все время  беременности модель подробно рассказывает многотысячной армии подписчиков о своем здоровье, рационе и образе жизни. Так, недавно Настя сообщила, что весит всего 56,6 килограммов. И это находясь на 8 месяце беременности! 

«Не думала, что столько вопросов будет связано с моим питанием. На сегодняшний день мой вес 56,6 кг. На диетах я не сижу. Питаюсь три раза в день и три раза в день у меня перекус, итого —  6. Практически не употребляю жареную и жирную пищу, так как пользы ноль, сплошная тяжесть, да и жалко свой организм, работающий за двоих», — делится подробностями Анастасия.


Кроме того, девушка поведала, что придерживается рекомендаций гастроэнтеролога и своего ведущего врача. Ей грустно было прощаться со своей любимой черешней, но пришлось это сделать, ведь для беременных эта ягода одна из нежелательных, поскольку относится к разряду газообразующих. 

Подписчики считают, что минимальный вес угрожает нормальному течению беременности Анастасии и в целом такое положение дел опасно для здоровья не только будущей мамы, но и ребенка. Однако сама Анастасия с ними не согласна и продолжает «читать лекции» на своей странице в социальной сети о здоровом питании. 


«Важно, чтобы завтраки были ежедневно. Например, омлет из двух яиц, цельнозерновой хлеб и помидор, каша овсяная на молоке, бутерброд с цельнозерновым хлебом и сыром, груша, творожная запеканка с любимыми фруктами или сырники с ягодным соусом. В качестве обеда может быть рыба с лаймом и рис с овощами, тыквенный суп с кусочками курицы или индейки, борщ, уха. На ужин можно лосось на гриле с овощами, вареные креветки с диким рисом, кальмары с овощами. Что можно есть на перекус? Палочки из моркови, сладкого перца, огурца и сельдерея, спаржа с йогуртовым соусом, салаты из овощей и листовой зелени, различные фрукты или ягоды, кефир, молоко, натуральный йогурт», —  описывает свой рацион будущая мама.

Загрузка...