Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременность Леди Гаги оказалась творческой

0

И Брэдли Купер здесь не при чем, поэтому Ирина Шейк может спать спокойно.

Леди Гага развеяла курсировавшие последнее время слухи, что она беременна от знаменитого коллеги по фильму «Звезда родилась» Брэдли Купера. Впрочем, поводов для таких подозрений они и сами дали предостаточно, заставив зрителей рыдать над их кинематографической историей любви. А уж после их страстно-чувственного выступления на недавней церемонии «Оскар», «костер» интереса вокруг их романтических отношений разгорелся в полную силу.

Фото: Instagram.com

Доброжелатели даже открыто стали переживать за неловкое положение Ирины Шейк, стоявшей в сторонке, когда после получения «Оскара» на автепати-вечеринке Гага открыто флиртовала с Купером.

Накал страстей вокруг беременности певицы достиг, похоже, высшей точки, поэтому она решила лично положить конец всем спекуляциям. В Твиттере она подтвердила, что беременна. Но не первенцем от Купера, а своим шестым студийным альбомом, над которым сейчас работает.

Кстати, ее оскароносность поспособствовала тому, что она вновь заняла первое место в музыкальном рейтинге BillboardHot 100 вместе с песней Shallow из картины «Звезда родилась». До этого такого результата 32-летняя певица добивалась лишь в далеком 2011 году.

Напомним, с личной жизнью Леги Гаге катастрофически не везет, она никак не может выйти замуж. В День святого Валентина в 2015 году ей сделал предложение руки и сердца актер Тейлор Кинни, но до свадьбы дело так и не дошло, в 2016-м они расстались. Летом 2017 года она была помолвлена со своим агентом Кристианом Карино, но не так давно свадьба была отменена.

Загрузка...