Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременность как новый тренд YouTube

0

Канал «Ю» запускает новый сезон реалити «Беременна в 16» 3 марта в 17:30.

Проект «Беременна в 16» бьет все рекорды по просмотрам не только в эфире канала, но и в интернете. Истории юных героинь цепляют настолько, что их уже посмотрело более 145 миллионов человек на YouTube-канале «Ю». Каждый выпуск попадает в топ-10 трендов, а участницы проекта становятся народными героинями.

«Беременна в 16» — российская адаптация нашумевшего реалити о молодых мамах. В каждом эпизоде — искренние истории простых девушек, которым пришлось рано повзрослеть. Как воспримут новость о ребенке родители и будущий отец? Как изменится их жизнь после родов? И как они в столь нежном возрасте будет решать взрослые проблемы?

Героини проекта из Ижевска, Владивостока, Томска и других городов нашей необъятной страны. Они все очень разные: одни отличницы и спортсменки, выросшие в дружной семье, другие столкнулись с разводом родителей. Впервые в проекте будет международный выпуск, в котором зрители увидят историю русской девушки, переехавшей в Испанию и там встретившей свою любовь. Зрителей ждут новые истории и совершенно разные финалы. Истории, которые невозможно придумать. Найдут ли девочки силы преодолеть все испытания и обрести счастье?

Реалити «Беременна в 16», новый сезон: с 3 марта в 17:30 на канале «Ю».

Загрузка...