Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременная супруга Алека Болдуина похвасталась эластичностью своего тела

0

Хилария Томас поделилась откровенной фотографией.

Вторая супруга 59-летнего голливудского актера Алека Болдуина готовится сделать его в пятый раз папой. Инструктор по йоге, Хилария Томас, больше известная сейчас по фамилии своего звездного супруга, снова беременна. Свое «интересное» положение женщина не скрывает. Недавно она порадовала общественность совсем уж откровенной фотографией в Instagram, на которой снята в черном нижнем белье с разрисованным своей дочерью животом.

«Здравствуйте, третий триместр! Кармен, украшает своего младшего брата. Каждый раз, когда я это делаю, я не могу поверить в эластичность человеческого тела. Это трудно, и я устаю (особенно с тремя детьми снаружи). Но мне так повезло, что я испытала это в своей жизни. Я всегда говорю людям, что их тела способны на многое. Учитывая правильный уход и питание, вы действительно можете чувствовать себя хорошо и комфортно», — прокомментировала Хилария снимок.


Вторая жена знаменитости — инструктор по йоге. Она младше своего супруга почти в два раза. В 2016 году она уже родила Болдуину сына, которого назвали Леонардо. У нее также есть двое детей от прежних отношений.

Хилария творчески и с фантазией подходит к процессу тренировки. Она пропагандирует особую систему физических, дыхательных и медитативных упражнений. Свои фотографии в самых невероятных асанах инструктор с удовольствием размещает в своем микроблоге.

Загрузка...