Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременная Рапунцель ужаснула странным обрядом

0

Ожидающая ребенка звезда «Дома-2» намерена совершить нечто подозрительное.

Со дня на день ожидающая рождения ребенка Ольга Рапунцель ввела своих поклонников в ступор, сообщив в журнале «Дом-2» о некоем подобии крещения, которое должно защитить новорожденную в первые 40 дней ее жизни.

Рапунцель призналась, что очень боится сглаза и потому собирается провести ритуал на слюне родителей, который якобы сможет защитить кроху до проведения таинства.

«Крестить малышку можно будет только через 40 дней, не хочу, чтобы она так долго без божьей охраны была. Посоветовалась с батюшкой, он рассказал о способе оградить доченьку от дурного влияния со стороны. Открою тайну: ритуал проводится на слюнях родителей», — объявила телестроительница.
Народ пришел в неописуемый ужас, заподозрив красотку в неадекватности.

«Она точно в церкви обряд крещения собирается проходить? Не Кадони случайно, наставник?». — «Она в своем уме? Что за слюни? Что за странный ритуал?». — «Они в одной палате с этим батюшкой лежали». — «Я просто в шоке! Когда в храме эта недалекая была? Когда причащалась?». — «Я же говорила, что шизофрения налицо!» — неистовствуют интернет пользователи.

При этом некоторые принялись откровенно издеваться над будущей мамой.

«А харкать надо каждый день или достаточно одного? Где продолжение сие статьи». — «Харкать надо постоянно и желательно в глаза мужу. *** от этой тупости». — «Тут есть квалифицированные специалисты, есть ли еще шансы на выздоровление?» — оттянулись сетевые пересмешники.

Загрузка...