Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременная Нюша весело отметила день рождения за границей

0

Вполне возможно, ребенок звезды появится на свет в Испании.

Готовящаяся стать мамой певица Нюша с комфортом отдыхает в Испании, где они вместе с супругом сняли виллу с бассейном. Звезда нежится под южным солнцем и хорошо питается. При этом она ведет вполне активный образ жизни, играет в теннис и даже занимается йогой, на которую раньше не хватало времени. Врач считает, что умеренные физические упражнения будущей маме пойдут только на пользу.

15 августа певица отметила свой 28 день рождения. Несмотря на то, что Нюша находится за границей, родители, сестра и несколько друзей нашли время, чтобы лично ее поздравить. С самого раннего утра на виллу съезжались гости, а именинница их встречала в неизменном летнем наряде, продиктованном погодой: купальнике и накидке сверху.

Муж певицы Игорь Сивов сделал все возможное, чтобы его любимая почувствовала себя, словно в сказке. Он украсил дом шарами и преподнес ей торт со свечами, задуть которые Нюше удалось с первого раза.

Игорь поздравил жену не только лично, но и публично в своем Instagram.

«Моя Любовь! Моя Душа! Моя Муза! Мой Ангел! Ты мое все! Можно тысячу лет искать свое счастье, много жизней потратить, чтобы понять, что такое Любовь. Спасибо тебе, моя родная, что ты рядом и что мы встретились, сквозь века и жизни. С днем рождения, Любимка!», — восторженно написал он под нарезкой из совместных фотографий.

Начав праздновать день рождения на вилле, вечером веселая русская компания отправилась в ресторанчик, находящийся неподалеку. Там гостей развлекали уже местные певцы и танцоры, поразив традиционным испанским танцем с кастаньетами.

Кстати, вполне возможно, что Нюша отправилась в Испанию не только отдохнуть перед родами. Именно здесь может появиться на свет ее первенец. Профессионализм испанских врачей ничуть не хуже американских, что опробовала на себе певица Глюкоза, рожавшая здесь дочерей.

Загрузка...