Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременная Мила Кунис появилась в откровенном наряде

0

Звезда появилась на публике в наряде, позволяющем лицезреть ее округлившиеся формы.

Звезд Голливуда Милу Кунис и Эштона Катчера заметили на фестивали музыки кантри. Мила, находящаяся в деликатном положении, облачилась в наряд, позволяющий рассмотреть ее округлившиеся формы и красивые ноги.
Мила Кунис больше не скрывает тот факт, что она и Эштон Катчер ждут ребенка. О том, что пара ждет ребенка, публика узнала еще во время церемонии вручения наград MTV Movie Awards-2014, где ее округлившийся животик уже сложно было утаить от внимательных взоров поклонников звезды. Теперь актриса больше не озадачивается тем, как спрятать свое деликатное положение. Наоборот, Мила не прочь продемонстрировать свое преображение. 
Недавно Мила вместе со своим избранником прибыла фестиваль музыки кантри, который проходил в Индио. При этом звезда весьма откровенно облачилась: на ней была белая кружевная блузка, короткие шорты и бежевые балетки. При этом блузка оголяла округлившийся животик звезды.
На Эштоне были надеты синие джинсы, белая футболка и ковбойская шляпа. Окончательные штрихи образу придавал темно-синий шейный платок и внушительная пряжка из металла. Влюбленные больше не прятались от любопытных глаз, то и дело проявляя нежные чувства друг к другу и целуясь.

Загрузка...