Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременная Лобода поспешила уехать из России

0

Второго ребенка певица будет рожать в Лос-Анджелесе.

Светлана Лобода, умудрившаяся сохранить в тайне свою беременность до седьмого месяца, улетела в Америку, где в конце апреля или начале мая должна родить ребенка. На днях она об этом сообщила своим поклонникам, заявив, что ей нужно время, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины. Но певица пообещала, что вернется на сцену уже в июне.

Вместе с Лободой в Америку улетела ее команда и родные. Для проживания звезда сняла большую виллу в Лос-Анджелесе с бассейном, огромной террасой и с шикарным видом на город. Сама вилла расположена на горе, пишут «7 Дней»

Кого родит певица, мальчика или девочку, держится в секрете. Это важное действо случится в клинике, где рожали Мадонна, Виктория Бекхэм и Алсу. Певице займет отдельную трехкомнатную палату, а еду ей будет готовить сам шеф-повар. Все удовольствие пребывания в клинике ей обойдется около 4 миллионов рублей.

Своего первого ребенка, дочку Еву, от танцора Андрея Царя она родила в Киеве в апреле 2011 года. Позже влюбленные расстались, но сохранили дружеские отношения.

Кто отец будущего ребенка держится в тайне, хотя, когда прошлым летом она была замечена в компании солиста группы Rammstein Тилля Линдемана, все заговорили, что у них роман. Поэтому, когда стало известно о беременности певицы, начали высказываться предположения, что отцом может быть Линдеман. Тумана в этом вопросе напустила и сама Лобода, про Линдемана она ничего не говорила, зато уверяла фанатов, что ее сердце свободно и она ни с кем не встречается.

Загрузка...