Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременная Халле Берри прилетела в Буэнос-Айрес

0

Актриса представляет свой новый фильм «Тревожный вызов» в столице Аргентины.

«Интересное положение» нисколько не помешало Халле Берри участвовать в промо-туре в поддержку нового фильма с ее участием. В минувший понедельник актриса представила ленту «Тревожный вызов», в которой сыграла главную роль, в Буэнос-Айресе. Будущая мамочка, казалось, хотела, чтобы на ее «интересное положение» обратили внимание. Халле Берри выбрала облегающее платье для премьеры. 
Беременность актрисы подтвердил ее жених – 47-летний Оливье Мартинес – на прошлой неделе. 46-летняя Халле Берри, для которой  это будет уже второй ребенок, поделилась своими эмоциями в интервью CNN: «Я чувствую себя фантастически. Сказать по правде, это был самый большой сюрприз в моей жизни. Я думала, что прошло то время, когда это может стать реальностью для меня. Поэтому для меня это был самый большой и одновременно самый замечательный сюрприз». Для общественности известие о беременности актрисы тоже стало большим сюрпризом!
У жениха актрисы это будет первый ребенок. Правда у Оливье Мартинеса уже есть опыт отцовства: сейчас пара воспитывает 5-летнюю Налу – дочь Халле Берри от манекенщика Габриэля Обри. 

Загрузка...