Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременная Кейт Миддлтон станцевала с медвежонком

0

Герцогиня Кембриджская пустилась в пляс на вокзале «Паддингтон», компанию ей составил медведь в красной шапке.

Очаровательная супруга принца Чарльза не устает радовать подданных британской короны и многочисленных поклонников во всем мире. Сегодня она посетила благотворительную акцию, проходившую на известном лондонском вокзале Паддингтон.


Фото: Global Look Press

Эта станция стала популярна во всем мире благодаря семейному фильму о приключениях милого медвежонка Паддингтона. Кстати, новая часть фильма — «Приключения Паддингтона 2» — выйдет в российский прокат 18 января 2018 года.

Компанию Кейт составили и другие члены королевской семьи: ее супруг принц Чарльз и его брат принц Гарри. Праздник для детей был организован различными благотворительными сообществами. В нем также приняли участие актеры, которые играют в фильме «Приключения Паддингтона».


Фото: Global Look Press

Уже в который раз Кейт удивила окружающих тем, что, несмотря на непростую третью беременность, а Миддлтон страдает сильным токсикозом, она перебарывает себя и появляется на мероприятиях, где необходимо присутствие представителей королевской семьи. 

Сейчас герцогиня находится на четвертом месяце беременности и на людях, как и подобает благородной особе, стоически держит лицо. Правда, Паддингтон так растрогал Кейт, что она не удержалась и станцевала с ним пару па, когда он пригласил ее на танец. Окружающие были в восторге от улыбки Кейт и ее умилительного танца с медвежонком. Люди снимали происходящее на телефоны и радовались как дети.


Фото: Global Look Press

Загрузка...