Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременная Кейт Миддлтон не побоялась выйти на лед

0

Герцогиня с удовольствием сыграла в хоккей.

Принц Уильям со своей женой отправились в тур по Швеции и Норвегии. Свое путешествие монаршая чета начала с посещения Стокгольма.

В первую очередь супруги встретились с хоккейной командой, с удовольствием пообщавшись со спортсменами и даже позволив себе немного сыграть в эту увлекательную игру. При этом на лед вышла даже находящаяся в положении Кейт, получившая массу самых приятных впечатлений. Об этом свидетельствуют появившиеся в сети фотографии.

После игр на свежем воздухе принц с принцессой направились в Королевский дворец Стокгольма на завтрак с королем Карлом XVI Густавом и королевой Сильвией. Кэтрин предстала в очень идущем ей платье Catherine Walker изумрудного цвета.

Позавтракав, супруги совершили экскурсию по столице в сопровождении кронпринцессы Швеции Виктории и принца Даниэля. Чуть позже герцог и герцогиня  встретились с лауреатами Нобелевской премии и посетили Национальный центр архитектуры и дизайна Швеции. Завершил весьма насыщенный первый день в столице Швеции приемом в резиденции британского посла, сообщает «Elle».

Загрузка...