Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременная Анна Хилькевич боится сглаза и испытывает страх

0

Актриса отказывается называть пол будущего ребенка.

Звезда сериала «Универ» долгое время не говорила о своей второй беременности, демонстрируя стройную фигуру. Сейчас она уже не скрывает свое интересное положение, но отказывается называть пол будущего ребенка. Актриса вообще весьма настороженно относится к повышенному вниманию к себе со стороны общественности.

«Когда я начала всем рассказывать про беременность, стало очень страшно. Вроде бы я не очень суеверная, но меня в последнее время начал накрывать страх. Особенно в те моменты, когда подходит кто-то посторонний и начинает гладить мой живот. Это напрягает очень. Все-таки это такое сокровенное, личное», — призналась Хилькевич.
Анна рассказала, что беременность осложнила трудовые будни актрисы. «Я ношусь, ношусь и совершенно ничего не успеваю. Даже думать о том, что в моем организме происходят изменения, нет времени. Я понимаю, что беременна, потому что все время нужно покупать новую одежду», — говорит звезда.

У актрисы и ее супруга бизнесмена Артура Волкова уже есть дочь Арианна. Двухгодовалая девочка с нетерпением ждет появления на свет нового члена семьи и готовится к роли старшей сестры.

«Она знает, что в моем животике живет ее братик или сестричка. Арианна к этому готова, постоянно просит у меня лялечку. Еще не соображает настолько, чтобы говорить, кого она больше хочет: братика или сестричку», — приводит слова артистки «Собеседник».

Хилькевич подчеркнула, что собирается рожать в России. Анна наотрез отказалась ехать в Америку, поскольку не видит в этом какого-либо смысла. «Мне предлагали поехать в США, но я не понимаю, зачем мне это нужно? Я не собираюсь никуда переезжать, связывать свою жизнь с Америкой тоже не планирую. Поэтому буду рожать здесь, в Москве», — категорично заявила дива.

Загрузка...