Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременная Лопырева отказалась от диеты

0

У 35-летней модели хорошая наследственность, поэтому она не боится набрать лишний вес.

Посол чемпионата мира по футболу 2018 года в России, посол ООН в России по борьбе с дискриминацией, Виктория Лопырева сейчас вынашивает своего первенца, из-за чего периодически испытывает небольшой стресс и волнение. Переживания модель «успокаивает» различными деликатесами, широко представленными в ресторанах американского города Майами. По ее признанию, она не боится сильно располнеть, а потому на время беременности решила напрочь отказаться от диеты. Модель уже набрала немного лишнего веса, зато в ее животике малыш развивается по всем нормам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

«Из-за постоянного стресса или генетики… ем, что хочу и не поправляюсь особо. Набрала немного, но вес ребенка в норме», — приводит слова Лопыревой «7 дней».
Ей бояться нечего, красавица унаследовала от родителей редкую для девушек способность — хорошо есть и при этом не толстеть.

А в Америку, как она недавно призналась, она уехала рожать, потому что в родной стране плохие погодные условия. Она не любит холода и зиму, вот и прилетела в солнечную Флориду, где и будет рожать в элитной клинике. До нее здесь уже рожала прошлой осенью певица Нюша, которая также желала, чтобы ее ребенок появился на свет в тепле и комфорте. Кстати, помимо солнечных лучей, рожденные в США получают и гражданство этой богатой страны. А Нюша уже вернулась в Россию и даже официально вышла из декретного отпуска, чтобы начать зарабатывать деньги.

Загрузка...