Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Беременная Джессика Симпсон не стесняется огромного живота и отекших ног

0

Скоро голливудская звезда в третий раз станет мамой.

Буквально через несколько недель у Джессики Симпсон родится третий ребенок. Успешная актриса, ведущая и певица не стесняется демонстрировать свой живот на последнем месяце беременности. При этом звезда не скрывает, что нынешнее ожидание пополнения далось ей очень тяжело — за восемь месяцев актриса набрала несколько десятков килограммов, у нее опухают ноги и отекает лицо. Однако звезда продолжает вести довольно активный образ жизни.

На этот раз Симпсон опубликовала в Instagram фотографию в бикини, бесстрашно показав огромный живот. Поклонники даже заподозрили, что у актрисы скоро родится не один, а как минимум, двое детей. Джессика ранее говорила, что ждет девочку.


«Единственное, что заставляет меня смириться с беременностью, — понимание того, что скоро у меня появится еще одна малышка, такая же прекрасная, как и двое предыдущих детей», — сообщала ранее звезда.

У Джессики Симпсон и ее мужа Эрика Джонсона уже есть сын и дочь. Прежние беременности знаменитости тоже протекали непросто, но она решилась на третье материнство. «Я на финише и уже считаю дни, чтобы поскорее увидеть сладкую улыбку дочери. Посылаю любовь и молитвы всем матерям, которые прошли этот путь», — пишет актриса в микроблоге.

Загрузка...