Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бенисио Дель Торо и Аарон Джонсон — теперь в Prada

0

Актеры приняли участие в рекламной кампании модного дома.

Вообще актеры рекламируют мужскую линию Prada уже третий сезон подряд. У модного дома, похоже, началась новая эра – на подмогу молодым красавчикам приходят актеры постарше. В прошлом сезоне 54-летний Гэри Олдмен и 57-летний Уиллем Дефо вместе с 28-летним Гарретом Хедлундом и 26-летним Джейми Беллом сменили на посту 30-летнего Майкла Питта, который залихватски играл на гитаре и боксировал в рубашках с принтами. 

На этот раз рекламировать весенне-летнюю коллекцию 2013 пригласили 45–летнего Бенисио Дель Торо и 73-летнего Харви Кейтеля. В новой рекламной кампании мужской линии Prada они появятся вместе со своими молодыми коллегами по цеху — 22-летним Аароном Джонсоном и 25-летним Дэйном ДеХааном. К слову, последний вообще новичок в киноиндустрии. Мир узнал о нем совсем недавно – после выхода на экраны фильма «Самый пьяный округ в мире», в котором Дэйн ДеХаан сыграл Крикета. И вот буквально пару недель назад стало известно, что молодой актер получил роль Гарри Осборна в сиквеле нового «Человека-паука» Марка Уэбба. 

Новую рекламную кампанию мужской линии Prada по традиции снял Девид Симс. Идея съемки – имитация реального кастинга, который проходят киноактеры, пробуясь на роли. Черно-белые снимки, на которых молодые актеры и постарше выражают различные эмоции, уже обнародованы модным домом. Скоро они замелькают в ведущих глянцевых журналах по всему миру. 

 

Загрузка...