Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бенедикт Камбербэтч рассказал о том, что не сразу решился стать Шерлоком

0
Один из самых популярных актеров настоящего времени дал откровенное интервью.
Актер Бенедикт Камбербэтч появился на обложке издания  Entertainment Weekly, которому дал большое откровенное интервью. В нем один из самых сексуальных мужчин современности рассказал о том, что предложение сняться в сериале "Шерлок Холмс" показалось ему хоть и заманчивым, но весьма рискованным. «Я понимал, что принимая приглашение, привлеку к себе все внимание зрителей. Шерлок – культовый персонаж, и остаться незамеченным, сыграв его, просто невозможно, — рассказал актер, — Вот почему мне понадобилось время, чтобы обдумать это предложение».
Камбербэтч также рассказал, что съемочная группа проекта встретила его с радостью и очень тепло. «Я как будто бы попал в семью, — вспоминает Бенедикт, — Это не было работой, скорее – частью нашей жизни. 
На днях Бенедикт Камбербэтч «засветился» на фото с Майклом Фассбендером на одной из вечеринок, приуроченных к окончанию церемонии «Золотой глобус». Фильм с их участием «12 лет рабства» получил «Золотой глобус», и актеры решили это отпраздновать. На фото можно увидеть самозабвенно танцующих актеров, вызвавших своим появлением бурю эмоций у девушек всего мира.

Загрузка...