Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бенедикт Камбербэтч получил кинопремию Голливуда за «Игру в имитацию»

0

Джонни Депп пришел на церемонию вручения наград в состоянии алкогольного опьянения.

В Голливуде прошла церемония вручения кинопремий. Главная кинопремия «Лучший фильм» досталась картине «Исчезнувшая», режиссером которой выступил Дэвид Финчер, сообщает портал Radiovesti. Триллер также получил приз в категории «Лучший сценарий».

Лучшей режиссерской работой признана драма об основателе информатики «Игра в имитацию». В номинации «Лучшая мужская роль» победил звезда «Шерлока» Бенедикт Камбербэтч, сыгравший в этой картине главную роль, а также его партнерша по съемочной площадке Кира Найтли. Актриса получила приз в категории «Лучшая женская роль второго плана».
Джулианна Мур была признана лучшей актрисой за роль в картине «Все еще Элис», а в категории «Лучший мультфильм» победила анимация «Как приручить дракона-2». В категории «Лучший блокбастер» были признаны «Стражи галактики».
Не обошлось на церемонии без происшествий. «Пират Карибского моря» Джонни Депп, который вручал приз за лучшую документальную ленту, прибыл на мероприятие в состоянии алкогольного опьянения. Трансляция церемонии в этот раз велась в прямом эфире. К счастью, редактором удалось предотвратить нежелательное развитие событий, вовремя заглушив ненормативную лексику актера.

Загрузка...