Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бенедикт Камбербэтч не сможет поехать на поиски «Затерянного города Z»

0

Место звезды «Шерлока» в съемках байопика о британском археологе займет «сын анархии» Чарли Ханнэм.

Звезда «Шерлока» Бенедикт Камбербэтч не сможет принять участие в съемках приключенческой ленты «Затерянный город Z» из-за занятости в съемках кинокомикса «Доктор Стрэндж», сообщает  The Hollywood Reporter.

Вместо него на главную роль назначен Чарли Ханнэм, известный зрителю по сериалу «Сыны Анархии» и блокбастеру «Тихоокеанский рубеж». Ему предстоит сыграть британского археолога Перси Фосетта, отправившегося в Бразилию на поиски города атлантов.
Будущий проект будет снят по мотивам романа Дэвида Гранна, в основу которого легли реальные события. Экспедиция Фоссета в 1925 году отправилась в неизведанные земли Бразилии, где бесследно пропала. Хотя в одном из последних писем археолог настоятельно рекомендовал не организовывать операцию по их спасению, если они пропадут, поисковый отряд все-таки был снаряжен, в результате чего погибло порядка 100 человек.
Партнером по площадке Ханнэма станет звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, а функции продюсера возьмет на себя Брэд Питт. Съемки намечены на лето 2015 года.

Загрузка...